«Будет зрелище»: Трамп изменил место своей инаугурации и пообещал шоу

Будущий президент США Дональд Трамп сообщил в соцсети Truth Social, что изменил место своей инаугурации 20 января.



Избранный президент США Дональд Трамп написал в соцсети Truth Social, что церемония его инаугурации 20 января пройдет не на улице, а в ротонде Капитолия. При этом будущий американский лидер пообещал аудитории большое красивое зрелище, а также несколько торжественных и развлекательных мероприятий после принесения им присяги.
 

Поэтому я распорядился, чтобы инаугурационная речь, помимо молитв и других выступлений, прозвучала в Ротонде Капитолия Соединённых Штатов, как это сделал Рональд Рейган в 1985 году, в том числе из-за очень холодной погоды. В Капитолий будут приглашены различные высокопоставленные лица и гости. Это будет очень красивое зрелище для всех, особенно для большой телеаудитории!, — пишется в сообщении Трампа.

 
Он объяснил, что по прогнозам синоптиков температура опустится до рекордно низкого уровня. По словам политика, это опасные условия для десятков тысяч сотрудников правоохранительных органов и даже лошадей.
 
Напомним, ранее бывший сотрудник Пентагона Дуглас Маккиннон назвал страны, которые «захочет купить» избранный президент США Дональд Трамп.
 
Также ранее «Листай.ру» были раскрыты истинные цели географических «хотелок» избранного президента США Дональда Трампа в отношении Канады, «панамского канала» и Гренландии.

 

Оцените эту новость:

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Общий рейтинг 5 / 5. Оценок: 3

Пока никаких голосов! Оцените новость первым.