«Других вариантов нет»: В США отреагировали на заявление о войне с Россией

В США отреагировали на заявление о войне с Россией главнокомандующего объединенными вооруженными силами НАТО в Европе американского генерала Алексиса Гринкевича.



Западное аналитическое сообщество то и дело испытывает шок от очередных заявлений, звучащих от современных европейских политиков или натовских чиновников касательно войны с Россией в ближайшей перспективе.
 

Соединённые штаты никогда не смогут выдержать войну ни с Россией, ни с Китаем, такое мнение высказал в соцсети Х американский аналитик Уилл Шрайвер. Так он прокомментировал недавнее заявление нового главнокомандующего объединенными вооруженными силами НАТО в Европе американского генерала Алексиса Гринкевича о том, что война Альянса с Россией и Китаем может начаться через два года.

 

«Это просто абсурд. США не смогли бы — ни сейчас, ни в 2027, ни в 2037 году — вести масштабную войну против России или Китая, не говоря уже о том, чтобы с ними обоими одновременно», — прокомментировал Шрайвер слова очередного натовского психопата.

 

По мнению эксперта, единственный способ для Вашингтона избежать катастрофы — наладить отношения с Москвой и Пекином.

 

«Других разумных вариантов нет», — заключил Шрайвер.

 
Напомним, ранее генеральный секретарь НАТО Марк Рютте опозорился не сумев аргументировать свое заявление о нападении России на НАТО.
 
Также, ранее генсек НАТО Марк Рютте на заседании Военного комитета блока на уровне начальников генштабов в Брюсселе призвал страны альянса готовиться к войне.

 

Оцените эту новость:

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Общий рейтинг 4.8 / 5. Оценок: 8

Пока никаких голосов! Оцените новость первым.