«Дядя Турал» уже не порешает…»: Подоляка коротко прокомментировал задержание лидера азербайджанской ОПГ в Екатеринбурге

Военный обозреватель, блогер Юрий Подоляка в своём Telegram-канале коротко прокомментировал задержание лидера азербайджанской ОПГ в Екатеринбурге.



Сегодня уральские силовики задержали Шахина Шыхлински — лидера азербайджанской ОПГ, которая политкорректно называется «азербайджанская диаспора». Указанная новость вызвала широкий общественный резонанс и активно комментируется отечественными журналистами и экспертами. Своё мнение касательно поступившей в СМИ информации высказал известный военный обозреватель Юрий Подоляка.
 

 

«Это чучело еще при задержании сбило автомобилем сотрудника. Зря он это сделал. «Дядя Турал» уже больше ничего не порешает…», — которотко прокомментировал Подоляка

Стоит отметить, что в Воронеже также задержан Юсиф Халилов, уроженец Азербайджана и совладелец крупного Алексеевского рынка.
 

Как я писал вчера Россия может сделать в т.ч. и такими действиями Баку очень больно (особенно когда вот таким вот «юсифам» пояснят, откуда у них проблемы и что из-за позиции своей исторической Родины они потеряли все), — пишет Подоляка.

 
Напомним, ранее в Петербурге компания мигрантов устроила пляски и стрельбу перед Исаакиевским собором.

 
Также, ранее военкор Дмитрий Стешин в своем Телеграм-канале предупредил Россию об ударе по окончанию СВО.

 

Оцените эту новость:

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Общий рейтинг 4.3 / 5. Оценок: 7

Пока никаких голосов! Оцените новость первым.