Ефремов озвучил в суде своё «последнее желание»

Актёр Михаил Ефремов, устроивший в июне смертельное ДТП в Москве, в зале судебного заседания озвучил своё «последнее желание». 

 

Михаил Ефремов на заседании суда объявил, что его «приговорили к казни еще в июне», сообщает ФАН.

Также он заявил об отказе от назначенного судом защитника и озвучил свое последнее желание.

«Меня к казни приговорили уже 9 июня. Мое последнее желание — выполните экспертизу подушки безопасности на водительском сидении — есть ли там следы биологического происхождения. Потому что я пьяный никогда не садился за руль — именно садился на пассажирское сиденье», — сказал Ефремов.

Адвокат актера Эльман Пашаев в свою очередь, призвал дать «возможность в рамках УПК искать правду».

«В чем заинтересованность откладывать это? За один день мы получим результат экспертизы. Если будут найдены следы — мы не будем водить свидетелей и прочее, мы не глупые. Мы сразу признаем свою вину», — подчеркнул Пашаев.

Пашаев заявил, что вновь стал адвокатом Ефремова
Пашаев заявил, что вновь стал адвокатом Ефремова

Напомним, ранее скандальный российский артист, шоумен Никита Джигурда рассказал о якобы существующих «доказательствах» монтажа видео ДТП, раскрыв подробности результатов экспертизы записи происшествия с Михаилом Ефремовым, которую провел нанятый им эксперт.

 

 

 

 

 

 

 

 

Оцените эту новость:

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Общий рейтинг 2 / 5. Оценок: 2

Пока никаких голосов! Оцените новость первым.