«Это и есть поражение»: Кедми раскрыл, когда начнётся главная схватка России с США

Военно-политический эксперт Яков Кедми объяснил, почему исход СВО ВС России уже предрешен и когда начнется основной этап противостояния РФ с США.



Исход специальной военной операции Вооруженных сил РФ по демилитаризации и денацификации Украины предрешен. С таким заявлением некоторое время назад выступил экс-руководитель израильской службы «Натив» Яков Кедми.
 
На Западе ещё недавно лелеяли надежду, что киевский режим при поддержке спонсоров сможет взять верх над Россией. И в этом, по мнению эксперта, кроется главная ошибка оппонентов Москвы. Ситуация в зоне боевых действий свидетельствует о том, что Украина гораздо ближе к энергетической, экономической и социальной катастрофе, чем к победе. Да и предпосылок каких-либо потрясений в России сегодня не видно.
 
Напротив, в России наблюдается консолидация общества. Простые люди активно помогают находящимся в зоне боевых действий военнослужащим всем необходимым. Да и с точки зрения контроля над территориями Москва выглядит предпочтительнее Киева. Как отметил Кедми, освобождение Херсонской области позволило бы в перспективе обезопасить Крым от вторжения украинских боевиков. При этом британская разведка предупреждала ранее киевское руководство о том, что Россия готовится сильно увеличить численность своих войск в ближайшее время.
 
Самое же интересное сегодня это то, как Запад будет выходить из не самой простой для себя ситуации. Вполне возможно, что он все же пойдет на активные переговоры с российским руководством, в рамках которых будет признаны новые границы Российской Федерации. При таком раскладе киевский режим ждет неминуемый конец, а для американцев и европейцев это станет признанием поражения как военного, так и политического.

 

«Даже само согласие на переговоры будет признанием Запада в том, что он уступает России часть украинской территории и прекращает военные действия. А это и есть поражение. Сразу после этого начнётся основной этап противостояния России с США и НАТО. И на этом этапе цели России останутся неизменными — возвращение НАТО к состоянию 1997 года», – подчеркнул ранее Кедми в комментарии «Литературной газете».

 
Напомним, ранее военно-политический эксперт Яков Кедми в интервью болгарскому порталу «Поглед Инфо» заявил, что Запад и Зеленский не будут участвовать в переговорах по Украине
 
Также ранее Яков Кедми допустил возможность применения новой российской ракеты «Орешник» для точечного удара по Зеленскому.

 

Оцените эту новость:

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Общий рейтинг 4.7 / 5. Оценок: 84

Пока никаких голосов! Оцените новость первым.