МИД: Россия готова к результативным переговорам по Украине

Официальный представитель МИД Мария Захарова заявила, что Россия готова к результативным переговорам по Украине.



Россия готова к эффективным и результативным переговорам по Украине и не отказывается от них, заявила в интервью РИА Новости официальный представитель МИД Мария Захарова.

 

«Безусловно, мы открыты, как всегда это подчеркивало российское руководство, к переговорному процессу, к контактам, которые будут иметь реальный эффект, реальный результат», — сказала она.

 

Собеседница агентства также добавила, что сейчас ответственные с американской стороны за переговоры по Украине полностью вовлечены в ситуацию на Ближнем Востоке.
 

«Но еще раз говорю: мы со своей стороны от концепции переговорного процесса, контактов, осуществления встреч, которые были бы нацелены на заявленный нами результат, не отказывались», — заключила Захарова.

 

Напомним, ранее Россия резко предупредила Прибалтику о серьезных последствиях за удары по Ленинградской области.

 

Оцените эту новость:

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Общий рейтинг 0 / 5. Оценок: 0

Пока никаких голосов! Оцените новость первым.

 
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *