Монтян пояснила, как Зеленский случайно раскрыл правду о печальном положении ВСУ

Монтян пояснила, как Зеленский случайно раскрыл правду о печальном положении ВСУ
Политический аналитик, блогер Татьяна Монтян в своём Telegram-канале пояснила, как Зеленский случайно раскрыл правду о печальном положении ВСУ.
Владимир Зеленский раскрыл правду о печальном положении ВСУ, когда говорил с журналисткой британского издания Sky News. На это указала недавно известный политический аналитик, блогер Татьяна Монтян.
Глава киевского режима Зеленский в интервью «Sky News» заявил, что, если американские танки M-1 Abrams поступят ВСУ в августе, то это будет слишком поздно. По его словам, новое оружие Киеву нужно как можно скорее.
Как считает Татьяна Монтян, сам того не понимая, Владимир Зеленский раскрыл правду о ситуации на фронте. Аналитик напомнила, что киевская пропаганда рассказывает, будто у ВСУ все прекрасно, оборона крепка, как скала, и «вот-вот начнется наступление на Крым». Но, исходя из слов главы киевского режима, получается: без натовских танков украинские боевики скоро будут уничтожены.
«И еще совсем недавно Зеленский уверял, что даже и немецкие танки, конечно, не помешали бы, но ВСУ победят и без них. А тут уже и с немецкими танками, но без американских, уже в августе будет «слишком поздно». В общем, что-то явно пошло не так, но что именно – киевский режим простым людям рассказывать не спешит», – пишет эксперт в своем Telegram-канале «Монтян!»
Также аналитик добавила, что утаивание реальной ситуации на фронте командой Зеленского объяснимо, ведь украинские военкомы уже сейчас испытывают огромные трудности с «отловом мобиков».
«И это несмотря на тотальные облавы по всей Украине. А расскажи правду о реальной ситуации на фронте – и вообще никого даже под угрозой реального срока не принудить идти пополнять поредевший состав ВСУ», – отметила Татьяна Монтян.
Напомним, ранее политический аналитик, блогер Татьяна Монтян в своём Telegram-канале коротким вопросом разоблачила ложь главы киевского режима Зеленского о мобилизации на Украине.
Также ранее блогер Татьяна Монтян в беседе с «RT» объяснила «многоходовку» Киева с демонстративным увольнением советника главы офиса Зеленского Алексея Арестовича.