МВД Украины фиксирует большое количество нарушений на президентских выборах

МВД Украины фиксирует большое количество нарушений на президентских выборах

Сегодня граждане Украины выбирают президента своей страны. Их выбор, по словам политологов и экспертов во многом станет поворотных в дальнейшей жизни государства.
Ранее, пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков уже давал комментарий журналистам относительно возможности признания результатов украинских выборов легитимными, говоря, что это во многом зависит от того как они пройдут.

Также, Песков отмечал, что говорить о результатах и давать им оценку можно будет только по факту окончания президентской гонки на Украине.
Сегодня интернет СМИ наперебой сообщают о многочисленных нарушениях на избирательных участках, ссылаясь на количество сообщений в правоохранительные органы Украины.
В частности, пресс-служба МВД Украины в своём «Фейсбуке», говорит, что по состоянию на 16:00 ч. количество сообщений о допущенных нарушениях в избирательном процессе подходит к одной тысяче.
Между тем, динамика показывает, что к концу дня и закрытию избирательных участков, число нарушений только нарастает.


«Истерика»: Кедми рассказал о реакции в США после информации, что военные РФ вернутся на Кубу
Израильский военно-политический эксперт Яков Кедми пояснил истерику, которая началась в США после информации, что военнослужащие

Политолог пояснил, почему США выгодно присоединиться к нормандскому формату
Немецкий политолог Александр Рар пояснил, почему Вашингтону может быть выгодно присоединение к нормандскому формату по

«5-10 лет точно»: Чубайс спрогнозировал, какие страны ждет неминуемый крах
Спецпредставитель президента РФ по связям с международными организациями для достижения целей устойчивого развития Анатолий Чубайс

«Не представляем угрозы»: Британцы посмеялись над слежкой своих ВМС за российской подлодкой в Ла-Манше
Аудитория британского издания Express посмеялась над слежкой ВМС Великобритании за российской подводной лодкой в проливе

«Кто-то вопит»: Хазин указал на место западным экспертам, заявляющим о «мизерном» ВВП России
Российский экономист Михаил Хазин, выступая в эфире YouTube-канала Дмитрия Пучкова опроверг доводы иностранных экономистов о