На Украине рассказали, как Россия и США напугали главу киевского режима Зеленского.
Переговорный процесс между Россией и США представляет собой наибольшую опасность для Зеленского, пишет украинское издание «Страна.ua».
«Реальность состоит в том, что переговорный процесс между Москвой и Вашингтоном остается одной из самых главных угроз для украинской власти», — говорится в публикации.
По мнению «Страны», это прежде всего дает президенту США Дональду Трампу рычаги для того, чтобы заставить Киев реализовать анкориджские договоренности, в том числе вывод ВСУ из Донбасса.
«Есть и другая угроза — снятие американских санкций с России до завершения военных действий с целью нормализовать отношения между странами в свете отказа Киева идти на условия Анкориджа», — говорится в материале.
Напомним, ранее глава киевского режима Зеленский устроил истерику после слов вице-президента США Джей Ди Вэнса об Украине.
Также ранее глава киевского режима Зеленский сделал резкое заявление о Трампе и Донбассе.