Норкин рассмешил зрителей «Место встречи» анекдотом про евреев и Илью Муромца

Андрей Норкин вспомнил в эфире шутку о Крыме, Донбассе и украинском генерале
Телеведущий, журналист Андрей Норкин рассмешил зрителей в очередном эфире программы «Место встречи» анекдотом про евреев и Илью Муромца.
Атмосфера на программе «Место встречи» как правило, довольно накалена. Это происходит в силу того, что приглашенные эксперты обсуждают политические темы. Они озвучивают разные позиции по вопросам международной повести и часто вступают в перепалки.
В свою очередь, Андрей Норкин умеет профессионально разрядить обстановку, используя его главные инструменты — юмор и остроумие.
«Цукерман и Рабинович, которые уехали тысячу лет назад (еще совсем маленькими детьми), впервые в жизни наткнулись в телевизоре на советскую киносказку про Илью Муромца. Сидят смотрят, а там говорят: «Ой, ты гой еси, добрый молодец Илья Муромец».
— Яша, я не понимаю, а что они такое говорят?
— Они говорят: «Хороший ты человек, Илья, хоть и не еврей, конечно»», — пошутил телеведущий.
Оригинальная история изрядно повеселила зрителей и экспертов в студии программы «Место встречи». Они встретили анекдот продолжительными аплодисментами.
Напомним, ранее телеведущий Андрей Норкин рассказал зрителям программы «Место встречи» забавную историю из реальной жизни, которая раскрывает его популярность у женщин.
Также ранее телеведущий Андрей Норкин объяснил, почему в эфирах ток-шоу «Место встречи» больше не появляются некоторые эпатажные украинские эксперты.