Президент России Владимир Путин послал западным политическим элитам «четкий знак», сказав о «подсвинках».
Уничижительно назвав европейских партнеров Украины «подсвинками», президент России Владимир Путин послал западным политическим элитам «четкий знак». Об этом в своем канале «Безумные пророчества» написала экономист, клинический психолог, анализирующий большие сообщества людей, Ольга Кириенко.
«Европейские подсвинки» включились в работу прежней администрации США, надеясь поживиться на развале России, заявил президент России Владимир Путин на расширенном заседании коллегии Минобороны РФ.
По его словам, Запад полагал, что ему удастся за короткий период времени разрушить Россию.
По мнению экономиста и психолога Ольги Кириенко, российский лидер неспроста назвал «могущественных европейских партнеров» подсвинками.
«Подсвинки! Из уст максимально сдержанного и корректного политика. Время вечно правых неприкасаемых закончилось. И локально и глобально. Демонстрация явного неуважения от президента России и редкий гость и четкий знак», — написала Кириенко.
Напомним, ранее президент России Владимир Путин рассказал, что будет, если Европа вдруг начнет войну с Россией.
Также ранее Владимир Путин дал четкий сигнал в отношении того, с кем и на каких условиях возможны мирные соглашения с Украиной.