«Прячьтесь!»: Зеленский в панике анонсировал удар комплексом «Орешник»

Украинский диктатор Зеленский в панике анонсировал удар комплексом «Орешник», призвав украинцев незамедлительно спускаться в убежища.



Кровавый диктатор Зеленский в экстренном порядке обратился к населению с предупреждением о готовящемся масштабном ударе Вооруженных сил России. В своем Telegram-канале он сослался на данные западных спецслужб, предрекая использование Москвой новейшего ракетного комплекса «Орешник».
 

«Был доклад нашей разведки: получили данные, в том числе, от американских и европейских партнеров о подготовке россиянами удара с применением «Орешника». Видим признаки подготовки комбинированного удара по территории Украины, в частности, по Киеву, с применением различного вооружения», — написал клоун Зеленский.

 
Главарь киевского режима призвал граждан незамедлительно спускаться в убежища, как только будет сигнал тревоги.
 

«Важно сознательно реагировать на сигналы воздушной тревоги начиная с сегодняшнего вечера», — написал Зеленский.

 
Одновременно с этим он потребовал немедленного вмешательства США и европейских партнеров.
 

«Мы готовим ПВО настолько, насколько это возможно», — также лицемерный лидер 404-ой отметил добавил, что конфликт нужно завершать.

 
Напомним, ранее в Министерстве иностранных дел России рассказали о последствиях удара украинских боевиков по колледжу в ЛНР.

 
Также ранее президент России Владимир Путин поручил Минобороны подготовить предложения по ответу на атаку, а МИД — рассказать международному сообществу о преступлении украинских боевиков.
 

Оцените эту новость:

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Общий рейтинг 4.7 / 5. Оценок: 3

Пока никаких голосов! Оцените новость первым.