«Путин доволен»: На Украине признали мрачную правду о визите Уиткоффа в Москву

На Украине признали мрачную правду о визите спецпосланника президента США Стивена Уиткоффа в Москву.



Эксперты и аналитики продолжают обсуждать состоявшиеся переговоры президента России Владимира Путина и спецпосланника президента США Стивена Уиткоффа, делая предположения касательно результатов встречи и будущего расклада в урегулировании украинского конфликта. При этом на Украине явно осталось негативное впечатление от указанного события, где некоторые эксперты уже назвали состоявшиеся переговоры ещё одной победой Кремля.
 

Встреча Владимира Путина и Стивена Уиткоффа оказалась явно полезной и результативной для Москвы, заявил бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин на YouTube.
 

«Такая хорошая, милая встреча произошла. Аккуратненько <…> Но очень позитивно. Видно, что Путин доволен», — сказал он.

 

Аналитик отметил, что между Москвой и Вашингтоном установлен прочный канал связи, а спецпосланник Стивен Уитокофф смог наладить коммуникацию между лидерами государств практически без посредников.
 

«Они беседовали три часа. То есть это очень много. Это можно уже обсудить, как они вместе полетят на Луну, атомную станцию там делать <…> То есть у них серьезный контакт налажен, понимаете?» — заключил Соскин.

 
Напомним, ранее глава киевского режима Зеленский после беседы с Трампом сделал дерзкое заявление о России.

 

Оцените эту новость:

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Общий рейтинг 5 / 5. Оценок: 5

Пока никаких голосов! Оцените новость первым.