«Сделки не будет»: В США выступили с заявлением после переговоров с Россией

Бывший сотрудник ЦРУ Скотт Риттер в интервью британскому политику Джорджу Гэллоуэю сделал заявление после переговоров с Россией.



США и Европа должны понять, что Россия заключит только то соглашение, которое устранит первопричины украинского конфликта, заявил в интервью британскому политику Джорджу Гэллоуэю бывший сотрудник ЦРУ Скотт Риттер.

 

«Никакой сделки не будет. Это будет письменное соглашение. США, Украина и Европа должны это понять», — сказал он.

 

По словам эксперта, «сделка», на которой настаивает Запад, подразумевает только временное решение ситуации, которое направлено только на то, чтобы дать киевскому режиму время на передышку и перевооружение. Россия же, напротив, стремится заключить прочное соглашение, пояснил он.
 

«Русские ищут финальное решение этой проблемы, <…> чтобы быть уверенными в том, что эта война снова не поднимет свою уродливую голову», — резюмировал Риттер.

 
Напомним, ранее директор Второго департамента стран СНГ МИД РФ Алексей Полищук сообщил, что Украина проигнорировала предложения России по переговорам.
 
Также, ранее украинский диктатор Зеленский получил на саммите в Давосе катастрофический сигнал для всего киевского режима.

 

Оцените эту новость:

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Общий рейтинг 4.3 / 5. Оценок: 3

Пока никаких голосов! Оцените новость первым.