Смеющийся диктатор Зеленский поиздевался над Венгрией и «Дружбой»

Смеющийся глава киевского режима Зеленский поиздевался над Венгрией и нефтепроводом «Дружба».



Время от времени клоунское прошлое украинского диктатора Зеленского даёт о себе знать и нелегитимный руководитель «незалежной» отпускает неуместные и порой, жестокие шутки в адрес разных стран и их политиков.
 
В этот раз киевский клоун Зеленский, смеясь, язвительно пошутил над Венгрией на фоне критической ситуации с атаками ВСУ на нефтепровод «Дружба», по которому Будапешт получает российскую нефть. Об этом сообщает телеграм-канал «Политика Страны».
 
Во время общения с прессой в рамках мероприятий ко Дню независимости Украины Зеленскому задали вопрос, способствуют ли удары по нефтепроводу снятию вето со стороны Будапешта на пути Украины в ЕС. В ответ украинский президент разразился едким каламбуром.
 

«Мы всегда поддерживали дружбу между Украиной и Венгрией, а теперь существование этой «Дружбы» зависит от Венгрии», — заявил Зеленский, не скрывая довольной улыбки.

 
Напомним, ранее на Украине раскрыли детали операции коллективного Запада по отстранению главы киевского режима Зеленского от власти.
 
Также ранее во время встречи с Зеленским президент США Дональд Трамп заговорил о выборах на Украине.

 

Оцените эту новость:

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Общий рейтинг 3.3 / 5. Оценок: 3

Пока никаких голосов! Оцените новость первым.