Спецпосланник США Келлог назвал срок проведения выборов на Украине

Спецпосланник избранного президента США по Украине Кит Келлог назвал возможный срок проведения выборов на Украине.


Соединённые штаты считают необходимым проведение выборов на Украине, возможно, к концу 2025 года, передает агентство Рейтер со ссылкой на спецпосланника США по Украине Кита Келлога.
 

«США хотят, чтобы Украина провела выборы, возможно, к концу года, особенно если Киев сможет договориться о перемирии с Россией в ближайшие месяцы», — говорится в публикации.

 

По словам спецпосланника Келлога, президентские и парламентские выборы на Украине должны быть проведены.
 
Напомним, ранее спецпосланник избранного президента США по Украине Кит Келлог сделал неожиданное заявление о мирных переговорах России и Украины.
 
Также ранее военный аналитик Александр Меркурис в своем блоге на YouTube раскрыл неожиданный финт Трампа с переговорами по Украине.

 

Оцените эту новость:

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Общий рейтинг 4 / 5. Оценок: 4

Пока никаких голосов! Оцените новость первым.