В ночь на 8 июля из Грузии вылетит последний рейс Аэрофлота

В ночь на 8 июля из Грузии вылетел последний рейс Аэрофлота
Последний рейс № SU 1892 российской авиакомпании «Аэрофлот» прибудет ночью 8 июля в столицу грузинской республики Тбилиси.
Откуда уже в 03:05 ночи он вылетит обратно в направлении Москвы, став таким образом, последним авиа рейсом между государствами, вплоть до отмены указа президента РФ о приостановке авиасообщения между Грузией и Россией.
Напомним, ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков отметил, что конкретный срок, на который приостанавливается прямое сообщение в президентском указе не обозначен.

Поэтому авиаперелёты могут возобновиться как только в грузинской республике исчезнут проявления «русофобских настроений».
Также сообщается, что не все граждане России пребывающие в Грузии сдали или обменяли обратные билеты после опубликования президентского указа. Министерством транспорта РФ дополнительно выделены средства, которые будут направлены на возвращение россиян домой.