В США сделали тревожное заявление о России из-за войны в Иране

В США сделали тревожное заявление о России из-за войны в Иране, которая сильно ударит по американским военным запасам.



Соединенные Штаты не смогут сдерживать Москву из-за истощения вооружений в конфликте с Ираном, пишет The American Conservative.

 

«С каждым днем войны Штаты все больше расходуют ограниченные запасы ракет, на замену которых потребуются миллиарды долларов и годы. Чем раньше США смогут объявить о победе и вернуться домой, тем лучше будет для возможностей Вашингтона сдерживать Китай, Россию и Северную Корею с помощью обычного вооружения», — говорится в публикации.

 

По мнению обозревателя, долгий конфликт с Ираном сильно ударит по американским военным запасам, необходимым для США в других регионах мира.
 
Напомним, ранее ответный удар Ирана с применением беспилотников вызвал испуг в США.
 
Также, ранее иранский лидер Масуд Пезешкиан ответил на призывы врагов к капитуляции.

 

Оцените эту новость:

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Общий рейтинг 5 / 5. Оценок: 2

Пока никаких голосов! Оцените новость первым.