«Взяли под козырек»: США и Британия нашли замену Зеленскому

В Службе внешней разведки России сообщили о тайной встрече на которой США и Британия нашли замену Зеленскому.



Представители США и Британии недавно организовали в Альпах встречу с участием Ермака, Буданова* и Залужного, обсуждались перспективы замены Зеленского, заявили в Службе внешней разведки России, — передают «РИА Новости».

 

«В одном из курортных альпийских местечек не так давно представители США и Великобритании организовали тайную встречу с участием главы офиса президента Украины А. Ермака, руководителя главного управления разведки украинского министерства обороны К. Буданова* и бывшего главкома ВСУ, посла Украины в Лондоне В. Залужного», — говорится в сообщении.

 

По данным ведомства, американцы и британцы сообщили о решении выдвинуть Залужного на пост президента Украины, Ермак и Буданов* «взяли под козырек».

 

Напомним, ранее в США высказались о переговорах Москвы и Киева, сравнив диктатора Зеленского и Саддама Хуссейна в 1991 году.
 
Также, ранее полковник армии США в отставке Дуглас Макгрегор предрёк поворотный момент в ситуации на Украине.

 

* Признан в России террористом и экстремистом

 

Оцените эту новость:

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Общий рейтинг 4.5 / 5. Оценок: 2

Пока никаких голосов! Оцените новость первым.