«Завалите хлебало»: Медведев пригрозил странам ЕС, в которых производят БПЛА для Украины

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев пригрозил странам Евросоюза, в которых производят БПЛА для Украины.



Граждане стран ЕС, где размещены производства БПЛА для нужд ВСУ, не смогут спать спокойно, заявил зампредседателя Совбеза России Дмитрий Медведев.

 

«Поэтому пусть приготовятся: это будет происходить и дальше. Идет война! И граждане государств ЕС, как население воюющих стран, не смогут спать спокойно. Особенно в тех местах, где размещены производства БПЛА для нужд бандеровских формирований. Так что завалите хлебало. Это пока цветочки!» — написал Медведев на платформе «Макс».

 

Напомним, ранее заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев прокомментировал инцидент с БПЛА в Румынии.
 
Также, в понедельник 25 мая Россия предупредила об ударах ВС РФ по центрам принятия решений киевского режима на Украине.

 

Оцените эту новость:

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Общий рейтинг 1 / 5. Оценок: 1

Пока никаких голосов! Оцените новость первым.