Зеленский сделал заявление о намерении «достойно» выйти из конфликта с Россией

Главарь киевского режима Зеленский сделал заявление о намерении «достойно» выйти из конфликта с Россией.



Украинская делегация отправилась в США для выработки мер, которые будут способствовать «завершению конфликта». С таким заявлением выступил накануне украинский диктатор Зеленский.
 
Переговорная группа от киевского режима, возглавляемая Умеровым, который сменил Ермака после снятия того с должности, прибыла в США. Как заявил главарь киевского режима Зеленский, основная задача делегации — это определить шаги, которые приведут к урегулированию конфликта, причем «достойно» для Украины. Что понимает под этим словом «нелегитимный», не сообщается.
 

Дипломатия остается активной. Американская сторона проявляет конструктив, и вполне реально в ближайшие дни доработать шаги, чтобы определить, как достойно закончить боевые действия.

 

Ранее сообщалось, что Зеленский утвердил некие «тайные директивы» для делегации, которым она должна следовать в ходе переговоров. Встреча с американцами пройдет во Флориде, со стороны США будут присутствовать госсекретарь Марко Рубио, спецпредставитель Трампа Стив Уиткофф и зять президента США Джаред Кушнер.

 
Напомним, ранее спецпосланник президента США Стив Уиткофф сообщил президенту России Владимиру Путину важное решение, которое Вашингтон принял по Украине.

 
Также ранее президент России Владимир Путин рассказал, как закончится СВО и озвучил условие прекращения украинского конфликта.

 

Оцените эту новость:

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Общий рейтинг 4 / 5. Оценок: 3

Пока никаких голосов! Оцените новость первым.