Жириновский заявил, что ДВ должен управлять «начальник Дальнего Востока»

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что Дальним Востоком должен управлять «начальник Дальнего Востока» и все 13 регионов нужно объединить в один. 


Жириновский предложил перенести столицу Дальнего Востока из Владивостока в Хабаровск и объединить все дальневосточные регионы в один.

«Нужно вернуть столицу Дальнего Востока в Хабаровск. Владивосток отличный город, но он далек от центра региона, Хабаровск гораздо удобнее в этом смысле. И объединить все 13 регионов ДВ в один. И не губернатор должен им управлять, а начальник Дальнего Востока», — написал Жириновский в своем Telegram-канале.

Напомним, ранее лидер ЛДПР Владимир Жириновский поблагодарил президента России Владимира Путина за назначение Михаила Дегтярева врио губернатора Хабаровского края и сохранение региона за партией.

 

Оцените эту новость:

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Общий рейтинг 4 / 5. Оценок: 1

Пока никаких голосов! Оцените новость первым.