«До Рождества сбежит или устранят»: Эксперт из США сделал прогноз по Зеленскому

Полковник армии США в отставке Лоуренс Уилкерсон сделал прогноз по украинскому диктатору Зеленскому.



Глава киевского режима Зеленский стремительно теряет защиту националистов и окружения. Не исключено, что еще до Рождества он исчезнет из жизни Украины. С таким заявлением выступил полковник армии США в отставке Лоуренс Уилкерсон.
 
Бывший глава аппарата госсекретаря Колина Пауэлла считает, что Зеленского устранят до Рождества, если он не успеет сбежать из Украины. По мнению Уилкерсона, всё идет к тому, что «нелегитимного» просто уберут, причем свои же, так как он уже начал терять поддержку и украинских олигархов, и националистов, на которых сделал ставку.
 

Я просто жду, когда Зеленский потеряет защиту нацистов, которые его окружают, и олигархов, которые его окружают, и либо захочет сбежать к своему «Бугатти» и в одно из своих логовищ — на одну из дач по всему миру, либо его убьют. Предскажу, что до Рождества одно из этих событий произойдёт. — заявил эксперт РИА Новости, добавив, что в сегодняшней ситуации, когда Украина стремительно теряет территории и людей, Зеленский долго не продержится.

 

Однако стоит отметить, что это уже не первое «пророчество» о возможном устранении Зеленского, но пока ни одно из них не сбылось. «Нелегитимный» слишком глубоко пустил свои корни в украинскую власть, убрав возможных конкурентов и везде поставив своих людей. Не сам, конечно, а с помощью Ермака. Так что вариант с бегством маловероятен. А вот физическое устранение вполне возможно, если найдется тот, кто нажмет на курок.

 
Напомним, ранее киевский диктатор Зеленский сделал истеричное заявление после российских удара возмездия по Украине.
 
Также, ранее в США высказались о свержении главы киевского режима Зеленского, из-за которого Россия вынуждена вести боевые действия.

 

Оцените эту новость:

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Общий рейтинг 5 / 5. Оценок: 1

Пока никаких голосов! Оцените новость первым.