«Хватит на всех»: Минобороны РФ обратилось к врагам России

Министерство обороны России обратилось к врагам нашей страны.



Минобороны России заявило, что вооружения хватит на поражение всех целей.
 

«Вооруженные силы России планомерно поражают объекты противника. Ракет и «Гераней» хватит на всех», — говорится в сообщении.

 
Зеленский после ударов по Киеву на прошлой неделе признавал, что ВСУ не смогли сбить ни одной российской баллистической ракеты. При этом, по данным Минобороны, туда были стянуты практически все имеющиеся у Украины западные комплексы противоракетной обороны.
 
Российские военные ночью нанесли групповой удар по военным объектам в украинской столице. В министерстве сообщили о поражении объекта логистической компании ПАО «Рапид», а также склада предприятия радиоэлектронной промышленности «Киев-1», где собирают БПЛА «Лютый» и «Лелека-100». Среди других атакованных целей — объекты инфраструктуры в портах Одесса и Южный, используемые для доставки и хранения грузов военного назначения и горюче-смазочных материалов. Кроме того, войска поразили морское судно на пути в порт Черноморск и быстроходный катер ССО ВСУ около острова Змеиный.
 
В среду также были поражены цели в портах Одесса и Черноморск.
 
Напомним, ранее российские войска добрались до окрестностей Славянска и начали заходить в него.

 

Оцените эту новость:

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Общий рейтинг 5 / 5. Оценок: 2

Пока никаких голосов! Оцените новость первым.