«Предупредил Москву»: В США раскрыли, что Грэм* уготовил для России

Американский геополитический аналитик Скотт Риттер раскрыл, что оголтелый американский сенатор Линдси Грэм* уготовил для России.



Оголтелый американский сенатор Линдси Грэм*, сам того не желая, раскрыл Москве истинные намерения Вашингтона, заявил американский геополитический аналитик Скотт Риттер на YouTube.

 

«Грэм* буквально предупредил Москву о реальных намерениях Вашингтона: обанкротить Россию, сломить экономически и поставить на колени. <…> Заносчивость Грэма* ослепляет его, США идут совсем не тем путем», — сказал он.

 

Аналитик отмечает, что в Белом доме сложилось понятие, что они знают все о всех странах, поэтому могут принимать меры с однозначным и предсказуемым результатом. Но, по его словам, Вашингтон ждёт большое разочарование.
 

«И ему еще вторит Трамп. Он начал с Индии и сказал, что Нью-Дели закупает очень много российского оружия и что это плохо. Забавно, он всех ругает за покупки российского оружия и топлива, а сам тем временем буквально заставляет союзников покупать уже американское топливо и оружие, вытесняя с рынка Россию», — заключил Риттер.

 
Напомним, ранее замглавы Совета безопасности России Дмитрий Медведев резко поставил американского сенатора Линдси Грэма* на место после его слов о России.

 

* Внесен в России в список террористов и экстремистов.

 

Оцените эту новость:

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Общий рейтинг 5 / 5. Оценок: 2

Пока никаких голосов! Оцените новость первым.