«Сдохнешь до вечера!»: Две одесситки устроили скандал из-за русского языка


Две одесситки устроили скандал в трамвае из-за русского языка. Зачинщицей конфликта оказалась пожилая женщина, которую возмутили слова попутчицы.
Видео скандала двух женщин было опубликовано в одном из местных Telegram-каналов. Судя по кадрам, женщина требует от местной жительницы прекратить говорить на русском и перейти на украинский. После получения отказа пассажирка начинает сыпать оскорблениями и желает попутчице смерти.
«Не хочешь? Тогда сдохнешь до вечера!» — заявила зачинщица конфликта.
Однако вскоре к конфликту подключились и другие граждане.
«В тюрьму хочешь? Я тебе организую сейчас! Езжай во Львов или Тернополь и там свисти!» — ответил пожилой женщине один из пассажиров.
На видео также слышно, что другие пассажиры требуют «выбросить» из транспорта агрессивную женщину. Чем закончился конфликт неизвестно, — сообщает издание ФАН.
Напомним, ранее политолог и востоковед Евгений Сатановский высказался за радикальное решение украинской проблемы и пояснил, почему попытка ВСУ «идти на прорыв» в Донбассе станет «лучшим исходом».


«Вам весело»: Норкин резко ответил лидеру партии «Яблоко» на его слова о Донбассе
Телеведущий политического ток-шоу «Место встречи» Андрей Норкин резко ответил на слова лидера партии «Яблоко» Николая

Кравчук намекнул, куда необходимо перенести переговоры по Донбассу из Минска
Глава делегации Украины в контактной группе Леонид Кравчук заявил, что Минск более не может выступать

«Усугубит ситуацию»: В Кремле рассказали, чем может кончится вступление Украины в НАТО
В Кремле рассказали, что вступление Украины в Североатлантический альянс НАТО приведёт страну только к усугублению

«Может и повоевать»: Сатановский расшифровал слова Байдена, показав неприятную картину для Украины
Политолог и востоковед Евгений Сатановский пояснил истинный смысл обещания американской поддержки Украине в случае начала

Пребывающий под арестом по делу об убийстве бывшего зятя ученый Кибальченко объявил голодовку
Предполагаемый заказчик и организатор убийства бывшего зятя в Москве, являющийся одним из разработчиков многоразового космического