14 сентября 2023 в 20:34

Аналитик раскрыл, что произойдет с Украиной в октябре 2023 г.

Аналитик раскрыл, что произойдет с Украиной в октябре 2023 г.

Аналитик раскрыл, что произойдет с Украиной в октябре 2023 г.

 

Экс-аналитик ЦРУ США Ларри Джонсон в беседе с YouTube-каналом «Stephen Gardner» рассказал, что произойдет с Украиной в октябре 2023 г. после признания полного провала украинского контрнаступления.



По мнению отечественных и зарубежных экспертов, грядущий октябрь месяц во многом может стать переломным для украинского конфликта. Прежде всего военные аналитики обращают внимание на спадающий темп украинского контрнаступления, которое по всеобщему мнению, естественно, не разделяемому в Киеве, полностью провалено. В связи с чем, эксперты уверены, что Украина будет вынуждена прекратить свои военные потуги уже в следующем месяце и теперь сами ВСУ должны будут уйти в глухую оборону, чтобы сдерживать натиск российских войск.
 
Такое развитие событий является более чем предрешённым. Так, киевский режим с каждой неделей всё больше теряет возможность держать боеспособность ВСУ на должном уровне. И не в последнюю очередь по причине спада в объёме оказываемой помощи со стороны членов Североатлантического альянса. Кроме того, украинские военные за несколько месяцев своего контрнаступления понесли действительно огромные потери в живой силе и военной технике.
 
На днях экс-аналитик ЦРУ Ларри Джонсон в беседе с YouTube-каналом «Stephen Gardner» оценил потери ВСУ в 77 тыс. военных. Другие аналитики приводят несколько иные цифры, которые разнятся в сравнении с указанной на несколько тысяч, но в конечном итоге не сильно отличаются и точно превышают отметку в 70 тыс. человек.
 
Именно поэтому Джонсон высказал мнение, что способность ВСУ сохранять прежний темп противостояния удержится от силы в течение ближайших 2-3 недель и не более того. Кроме того, само собой сыграет роль погодный фактор, который нельзя не учитывать даже в современной войне.

 

В результате, можно сделать вывод, что в октябре Украину ожидает полный провал, и не только, что касается неудавшегося контрнаступления, но и самой официальной констатации представителями киевского режима собственного военного фиаско и получение полного тупика в развитии ситуации.

 

Напомним, ранее мы рассказывали, как поменяется ситуация в украинском конфликте в случае официального объявления Украиной войны России.

 

Оцените эту новость:

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Общий рейтинг 5 / 5. Оценок: 9

Пока никаких голосов! Оцените новость первым.