Журналист Карлсон одним вопросом поставил на место поддерживающего Украину Пенса

Журналист Карлсон одним вопросом поставил на место поддерживающего Украину Пенса
Американский журналист Такер Карлсон в прямом эфире с кандидатом в президенты США Майком Пенсом одним вопросом поставил на место поддерживающего Украину политика.
«Вы утверждаете, что украинцам не хватает американских танков. За последние три года каждый город в Соединенных Штатах стал намного хуже. Поездите, в США нет ни одного города, который стал бы лучше, и видно, что наша экономика деградировала, уровень самоубийств подскочил, грязь, беспорядки и преступность выросли в геометрической прогрессии», — заметил журналист в ходе мероприятия Family Leadership Summit.
Он отметил, что Украину «большинство людей не могут найти на карте», и в то же время она получила десятки миллиардов долларов из средств американских налогоплательщиков.
«Я думаю, справедливо задать вопрос: в чем заинтересованность Соединенных Штатов в этом?», — спросил Такер под восторженные аплодисменты публики.
Не имея возможности оспаривать перечисленные факты, Пенс ответил, что не имеет к ним отношения. «Это не моя забота», — заявил он. Политик также добавил, что не надо считать «величайшую нацию на планете» неспособной одновременно быть лидером свободного мира и решить проблемы внутри страны.
Напомним, ранее обозреватели американского издания Washington Post сообщили, что заявление Зеленского о решении НАТО по вступлению Украины в альянс привело в ярость делегацию из США в Вильнюсе.