Член Совфеда предположил будущее Навального после возвращения в Россию

Член Совфеда предположил будущее Навального после возвращения в Россию

Зампредседателя комитета Совета Федерации по международным делам Андрей Климов предположил, какое будущее ожидает блогера Алексея Навального по возвращению в Россию.
Климов предположил, что «опека» западных «кукловодов» над блогером Алексеем Навальным продолжится даже в случае его возвращения в РФ. Такое будущее политик предсказал блогеру в беседе с «Парламентской газетой».
Сенатор также подчеркнул, что вопрос возвращения Навального в Россию зависит не от него самого, а от решения его западных кураторов.
«Может быть, им покажется правильным вернуть его назад, в Россию. Но поскольку эта публика, как раньше говорили, имеет длинные руки, то даже если этот гражданин вернется — опека будет продолжаться. Кстати, до того, как его вывезли, он тоже вполне явно был опекаем той стороной», — объяснил Климов.
Член Совфеда добавил, что людей, подобных Алексею Навальному, Запад использует в качестве «штурмовых отрядов» для поиска «слабых мест в системе российского суверенитета».
Напомним, что есть множество свидетельств, указывающих на то, что «Фонд борьбы с коррупцией» (ФБК, НКО-иноагент) и сам Навальный могли контактировать с НКО и спецслужбами государств Запада — как для инспирирования протестных настроений, так и для оказания давления на бизнес-структуры РФ. Сам блогер причастность к ним отрицает.
Ранее политолог Евгений Сатановский пояснил, почему оппозиционный блогер Алексей Навальный хочет поскорее вернуться на Родину и заявил об этом сразу как только его вывели из комы.
«Как минимум, никого и ничего он в России не боится, иначе бы ноги его тут не было», — отметил Сатановский в публикации издания «МК.ru«.
Также ранее своими предположениями относительно возможного будущего Алексея Навального после того, как «шум» вокруг его персоны уляжется, поделился российский телеведущий, журналист Владимир Познер.


Ищенко пояснил, что будут делать на Украине США с приходом Байдена
Политолог Ростислав Ищенко пояснил, какие изменения в политической жизни Украины произойдут с приходом к власти

«Империя, так империя»: Сатановский пошутил над «фантазией» японского премьера
Политолог и востоковед Евгений Сатановский пошутил над «фантазией» японского премьера Японии Ёсихидэ Суга, который вновь

«24,5 года»: Шамсутдинов получил внушительный срок за расстрел сослуживцев
Второй восточный окружной военный суд в Чите признал солдата-срочника Рамиля Шамсутдинова виновным в расстреле сослуживцев.

«Плата за подлость»: Кедми пояснил, как РФ может сильно наказывать Запад за его «атаки»
Бывший руководитель израильской службы «Натив», военно-политический эксперт Яков Кедми в очередном эфире YouTube-канала «Соловьев LIVE»

«Мощный аргумент»: Европарламент потребовал остановить «СП — 2» из-за Навального
Европейский парламент потребует от ЕС остановить строительство «Северного потока — 2» и ввести санкции против России