На Украине не поверили в желание украинского диктатора Зеленского организовать выборы президента.
Как известно, накануне глава киевского режима Зеленский выразил готовность провести президентские выборы, но взамен потребовал от Вашингтона и европейских стран «обеспечить безопасность» для их организации. Он также предложил ввести мораторий на удары по энергетическим объектам, если на это согласится Россия.
Украинское население не верит в желание Зеленского проводить президентские выборы, а вот в то, что он хочет провернуть очередную аферу под видом всенародного голосования, верят очень многие. Доверия к нелегитимному клоуну нет уже давно, а его рейтинги рисуют в офисе на Банковой.
«Нелегитимный» заявил о готовности провести выборы на Украине через два или три месяца после получения определенных гарантий от США и Европы. Однако, по мнению некоторых украинских ресурсов, это заявление необходимо рассматривать как очередной способ затянуть переговоры. И добиться временного перемирия под видом проведения выборов, которое так необходимо ВСУ для проведения ротации, — пишет «Военное обозрение».
Ранее в российском МИД заявили, что подписывать с Зеленским документов Москва не будет из-за его нелегитимности. По сути он узурпатор, захвативший власть в стране силой. Подпись Зеленского никакой юридической силы не имеет.
Напомним, ранее в Кремле прокомментировали заявление главы киевского режима Зеленского о готовности к выборам.
Также ранее главарь киевского режима Зеленский сделал заявление о намерении «достойно» выйти из конфликта с Россией.